Проект «Математическая вертикаль»

Проект «Математическая вертикаль» расширит возможности ребят в выборе направления для дальнейшего обучения, обеспечит многоцелевую предпрофильную подготовку в математике и смежных областях, что позволит потом ребятам выбрать дальнейший путь.

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе, как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города.

Преподавателями проекта станут лучшие учителя, которые пройдут специальную подготовку.

Координатор проекта – Центр педагогического мастерства.

Ресурсными центрами проекта станут ведущие вузы и научные институты города.

Подробнее о проекте «Математическая вертикаль» Вы можете узнать на портале Школа Большого Города или на сайте Центра педагогического мастерства, где размещаются новости и информация о проекте.

Куратор проекта в ГБОУ Школа № 1279: Ляпина Елена Александровна, заместитель директора по содержанию образования.

Телефон: +7(495)123-65-14, e-mail: jelisera1279@gmail.com