Впервые в столице! Фестиваль «Соло 101»!

В преддверии Дня пожарной охраны России и в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России, Главное управление МЧС России по г. Москве совместно с ГБУК г. Москвы «Дом культуры им. И.М. Астахова» приглашает школьников и подростков принять участие в пожарно-спасательном музыкальном фестивале «Соло 101»!

Уникальный конкурс-фестиваль объединит юных исполнителей, которые представят на суд жюри песни о героической профессии пожарных-спасателей. Конкурс пройдет в несколько этапов, в ходе проведения которых у ребят будет возможность не просто продемонстрировать свои вокальные и актерские способности, но и научиться еще лучше владеть своим голосом и еще уверенней чувствовать себя на сцене. Уникальность конкурса заключается в том, что прошедшие отборочный тур конкурсанты будут готовиться к финалу под присмотром профессиональных музыкантов, которые помогут ребятам в кратчайшие сроки достигнуть совершенства на эстрадной сцене и поразить всех своим незабываемым выступлением!

Отборочный тур продлится до 13 апреля 2017 года включительно.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте конкурса - https://www.solo01uvao.com/polozhenie