Безопасность в преддверии летней оздоровительной компании

На минувшей неделе 28.04.2017 года, сотрудниками 3 Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, в соответствии с решением Министра и приказом МЧС России «О проведении в системе МЧС России Года гражданской обороны» а так же в целях пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения были проведены открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности» в образовательных учреждениях подведомственной территории за отделом.

Много вопросов ребята задали пожарному инспектору на тему пожарная безопасность. Особое внимание было уделено правилам поведения при пожаре в школе, в квартире, на даче, а также инспектор рассказал ученикам как себя вести и что делать в этом случае.

В заключение уроков напомнили по каким номерам необходимо звонить в случае пожара.