Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Контакты

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ул. Азовская, д.2, корп.2 (главное здание): 8-499-613-97-36, 8-499-610-96-36


Дополнительная контактная информация (также располагается в меню "Сведения об образовательной организации" - "Структура и органы управления образовательной организации")

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Ляпина Елена Александровна
+7(499)619-39-43
Добавочный:
+7(926)587-67-10
Среда
15.00-19.00 (ул. Азовская, дом 2, корп. 2)
LyapinaEA@edu.mos.ru
Заместитель директора по качеству образования
Шорошева Анна Николаевна
+7(495)123-65-14
Понедельник
14.00-17.00 (ул. Болотниковская, д.36А)
anetka1279@gmail.com
Заместитель директора по содержанию образования
+7(903)555-86-15
Понедельник,
Среда
14.00-17.00 (ул. Болотниковская, д.36А)
Циклограмма работы
erokhin.edu@gmail.com
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Ковалева Елена Николаевна
+7(499)619-39-43
Четверг
15.00-19.00 (ул. Азовская, дом 2, корп. 2)
zamdir1279@gmail.com
Старший методист по дополнительному образованию
Лебедева Наталья Анатольевна
+7(499)619-39-43
Вторник, Четверг
9.00-13.00 (вт), 15.00-19.00 (чт) (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
lebedevanat@bk.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дроздова Елена Юрьевна
+7(499)610-96-36
Понедельник
14.00-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
zamd1279@gmail.com
Инженер по информации и коммуникации
Петрунин Алексей Григорьевич
+7(499)619-39-43
Пятница
14.00-16.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
petruninag1279@gmail.com
Инженер по комплексной безопасности
Конев Евгений Михайлович
+7(499)619-39-43
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-15.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
bez1279@mail.ru
Старший методист по иностранным языкам
Удовенко Светлана Викторовна
+7(499)619-39-43
Среда
14.30-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
otsvetik@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.16, корп.1)
Семенова Ольга Владимировна
+7(499)794-38-09
semenovaov1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. М. Юшуньская, д.3)
Семенова Ольга Владимировна
+7(499)669-23-08
semenovaov1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.36Б)
Кучина Наталья Васильевна
+7(499)401-01-94
kuchina1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Алексеева Юлия Анатольевна
+7(499)317-16-18
alekseeva1279@mail.ru
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Деревянко Ирина Геннадьевна
+7(499)610-28-89
derevyanko1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.31)
Косырева Лилия Адлевна
+7(499)794-24-70
kosyreva1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Косырева Лилия Адлевна
+7(499)310-25-27
kosyreva1279@gmail.com
Старший воспитатель (Нахимовский пр-т, д.25, корп.4, Севастопольский пр-т, д.51)
Федоровская Наталья Васильевна
+7(499)121-23-00
nvfedorovskaya1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Б. Черемушкинская, д.7А)
Дорофеева Елена Юрьевна
+7(499)176-11-18
dorofeevaeu1279@gmail.com

Дополнительная контактная информация (также располагается в меню "Сведения об образовательной организации" / "Основные сведения")

Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А; начальная школа)

Школьный корпус №1 (Азовская улица, дом 2, корпус 2; основная и средняя школа)

Школьный корпус №2 (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; начальная школа)

Школьный корпус №2 (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; основная и средняя школа)

Школьный корпус №3 (Одесская улица, дом 13; начальная школа)

Школьный корпус №3 (Одесская улица, дом 13; основная и средняя школа)

"Журавленок" (Одесская улица, дом 16, корпус 1)

"Ласточка" (Малая Юшуньская улица, дом 3)

"Лукоморье" (Болотниковская улица, дом 36Б)

"Смешарики" (Болотниковская улица, дом 27; Болотниковская улица, дом 31)

"Здоровячок" (Одесская улица, дом 9, корпус 2)

"Соколенок" (Фруктовая улица, дом 13)

"Радуга" (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)

"Цветик-Семицветик" (Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4; Севастопольский проспект, дом 51)