Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ

Контакты

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ул. Азовская, д.2, корп.2 (главное здание): 8-499-613-97-36, 8-499-610-96-36


Органы управления (также располагается в меню "Сведения об образовательной организации" - "Структура и органы управления образовательной организации")

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор

Понедельник, Четверг, Пятница, Суббота

07.30-08.50 (понедельник), 17.30-19.30 (четверг), 07.30-08.50 (пятница), 11.00-14.00 (суббота)

(ул. Азовская, дом 2, корп.2)
Онлайн циклограмма директора
erokhin.edu@gmail.com ErokhinEA@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дроздова Елена Юрьевна
Понедельник
14.00-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
zamd1279@gmail.com
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Журкин Алексей Игоревич
Понедельник
16:00-18:00 (ул. Одесская, д.13)
zhoorkin1279@gmail.com
Заместитель директора по контролю качества образования
Ковалева Елена Николаевна
Вторник
16.00-19.00 (ул. Сивашская, дом 2, корп. 1)
zamdir1279@gmail.com
Заместитель директора по содержанию образования
Ляпина Елена Александровна
Понедельник
16.00-19.00 (ул. Болотниковская, дом 36А)
jelisera1279@gmail.com
Инженер по информации и коммуникации
Петрунин Алексей Григорьевич
Пятница
14.00-16.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
petruninag1279@gmail.com
Инженер по комплексной безопасности
Конев Евгений Михайлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-15.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
bez1279@mail.ru
Старший методист дополнительного образования
Денисова Юлия Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-18.00 (ул. Одесская, д.13)
ymdenisova1279@gmail.com
Старший методист по иностранным языкам
Удовенко Светлана Викторовна
Среда
14.30-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
otsvetik@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.16, корп.1)
Семенова Ольга Владимировна
Среда
16.30-19.00
semenovaov1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. М. Юшуньская, д.3)
Семенова Ольга Владимировна
Вторник
16.30-19.00
semenovaov1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.36Б)
Кучина Наталья Васильевна
Понедельник,
Четверг

16.00-18.00 (понедельник),

10.00-12.00 (четверг).

kuchina1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Алексеева Юлия Анатольевна
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 (понедельник), 10.00-12.00 (четверг)
alekseeva1279@mail.ru
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Деревянко Ирина Геннадьевна
Среда,
Четверг

08.30-10.00 (среда), 16.00-17.00 (четверг)

derevyanko1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.31)
Деревянко Ирина Геннадьевна
Среда,
Четверг
08.30-10.00 (среда), 16.00-17.00 (четверг)
derevyanko1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Деревянко Ирина Геннадьевна
Понедельник, Четверг

16.00-18.00 (понедельник), 10.00-12.00 (четверг)

derevyanko1279@gmail.com
Старший воспитатель (Нахимовский пр-т, д.25, корп.4, Севастопольский пр-т, д.51)
Федоровская Наталья Васильевна
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 (понедельник); 10.00-12.00 (четверг)
nvfedorovskaya1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Б. Черемушкинская, д.7А)
Дорофеева Елена Юрьевна
Вторник, Четверг
16.00-18.00 (вторник);
10.00-12.00 (четверг)
dorofeevaeu1279@gmail.com

Режим работы (также располагается в меню "Сведения об образовательной организации" / "Основные сведения")

Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А; начальная школа)

Школьный корпус №1 (Азовская улица, дом 2, корпус 2; основная и средняя школа)

Школьный корпус №2 (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; начальная школа)

Школьный корпус №2 (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; основная и средняя школа)

Школьный корпус №3 (Одесская улица, дом 13; начальная школа)

Школьный корпус №3 (Одесская улица, дом 13; основная и средняя школа)

"Журавленок" (Одесская улица, дом 16, корпус 1)

"Ласточка" (Малая Юшуньская улица, дом 3)

"Лукоморье" (Болотниковская улица, дом 36Б)

"Смешарики" (Болотниковская улица, дом 27; Болотниковская улица, дом 31)

"Здоровячок" (Одесская улица, дом 9, корпус 2)

"Соколенок" (Фруктовая улица, дом 13)

"Радуга" (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)

"Цветик-Семицветик" (Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4; Севастопольский проспект, дом 51)