Запись на приём к администрации

Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители)!

Нам очень важна обратная связь с вами, поэтому школа создаёт мощную, высококомпетентную и мобильную управленческую команду, которая, мы уверены, решит любые вопросы, развеет все сомнения и сможет грамотно и оперативно проконсультировать по вопросам, входящим в компетенцию нашей команды.

Перед тем, как записаться в режиме онлайн на приём к директору, посмотрите, возможно, ваша проблема или ваш вопрос относятся к компетенциям наших заместителей.

Вы можете обращаться:

• по вопросам поступления в школу, зачисления в классы, перевода из одного класса в другой, из профиля в профиль, по вопросам, связанным с профильными и предпрофильными классами, по вопросам индивидуальных учебных планов, очно-заочной, заочной форм обучения, обучения на дому, семейного образования, по вопросам содержания учебного материала, по вопросам, связанных с учебными предметами, по вопросам предметной компетенции учителя, создание образовательных условий для детей с особыми возможностями здоровья – к заместителю директора по содержанию образования – Елене Александровне Ляпиной, +7(495)123-65-14, jelisera1279@gmail.com;

• по вопросам, связанным с поступлением в ВУЗы, с независимыми диагностиками, ГИА-9 и ГИА-11, выставлением оценок, успеваемостью ребёнка, конфликтными ситуациями между учителем и учеником, переводом в следующий класс – к заместителю директора по контролю качества образования – Елене Николаевне Ковалевой, +7(499)317-90-72, zamdir1279@gmail.com;

• по вопросам, связанным с дополнительным образованием (бюджетным и внебюджетным), воспитательной работой, дисциплиной учащихся, происшествиями с учащимися (конфликт, буллинг, ссора, кража, и т.д.) – к заместителю директора по воспитательной работе и социализации – Алексею Игоревичу Журкину, +7(499)619-39-43, zhoorkin1279@gmail.com.

Вы также можете записаться на приём к заместителям директора через секретаря школы, Светлану Листунову, по телефону: +7(499)619-39-43, добавочный: 110.

По иным вопросам, или, если Ваш вопрос не был решён на уровне заместителя директора, Вы можете записаться на приём к директору, Евгению Александровичу Ерохину, выбрав свободные часы в дни, обозначенные зелёным цветом.

Органиграмма управленческой команды (http://popplet.com/app/#/4968803)