Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

По срочным вопросам Вы можете договориться по телефону о встрече на удобное время.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Ляпина Елена Александровна
+7(499)619-39-43
Добавочный: +7(926)587-67-10
Среда
15.00-19.00 (ул. Азовская, дом 2, корп. 2)
LyapinaEA@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Понедельник, Среда
14.00-17.00 (ул. Болотниковская, д.36А)
erokhin.edu@gmail.com
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Ковалева Елена Николаевна
Четверг
15.00-19.00 (ул. Азовская, дом 2, корп. 2)
zamdir1279@gmail.com
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дроздова Елена Юрьевна
Понедельник
14.00-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
zamd1279@gmail.com
Инженер по информации и коммуникации
Петрунин Алексей Григорьевич
Пятница
14.00-16.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
petruninag1279@gmail.com
Инженер по комплексной безопасности
Конев Евгений Михайлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-15.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
bez1279@mail.ru
Старший методист по дополнительному образованию
Комаренко Юлия Михайловна
Вторник
14.00-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
komarenko.edu@gmail.com
Старший методист по иностранным языкам
Удовенко Светлана Викторовна
Среда
14.30-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
otsvetik@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.16, корп.1)
Семенова Ольга Владимировна
semenovaov1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. М. Юшуньская, д.3)
Семенова Ольга Владимировна
semenovaov1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.36Б)
Кучина Наталья Васильевна
kuchina1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Алексеева Юлия Анатольевна
alekseeva1279@mail.ru
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Деревянко Ирина Геннадьевна
derevyanko1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.31)
Косырева Лилия Адлевна
kosyreva1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Косырева Лилия Адлевна
kosyreva1279@gmail.com
Старший воспитатель (Нахимовский пр-т, д.25, корп.4, Севастопольский пр-т, д.51)
Федоровская Наталья Васильевна
nvfedorovskaya1279@gmail.com
Старший воспитатель (ул. Б. Черемушкинская, д.7А)
Дорофеева Елена Юрьевна
dorofeevaeu1279@gmail.com
Органы управления образовательной организацией: