Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

Территория дошкольного отделения ГБОУ Школа №1279 по адресу ул.Фруктовая д. 13 внесена в программу комплексного благоустройства территорий ЮЗАО г. Москвы. В летний период на объекте по данному адресу будут выполняться следующие виды работ: замена МАФ - 13 шт., устройство резинового покрытия - 25 кв.м, устройство/ремонт покрытия из отсева/песка - 900 кв.м, благоустройство спортивной площадки.

На территории дошкольного отделения ГБОУ Школа №1279 по адресу: ул.Фруктовая д. 13 завершились благоустроительные работы. Все запланированные работы выполнены в полном объеме и приняты комиссией с участием представителей ГБОУ Школа №1279. В помещениях самого здания детского сада выполнен косметический ремонт, а также текущий ремонт систем ГВС и ХВС в пищеблоке. Детский сад готов распахнуть свои двери и встретить своих воспитанников!

13.03.18
А именно, были вовремя заключены контракты с ресурсоснабжающими и подрядными организациями, обеспечивающими бесперебойную работу учреждения в зимний период. Не испугали даже обильные снегопады.
обновлено: 13 марта 2018