Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №382 от 12.05.14 "О реорганизации..."

    См. текст приказа (pdf)


  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    117638, Москва, Азовская улица, дом 2, корпус 2

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 619-39-43, +7 (499) 610-96-36, +7 (499) 613-97-36

  • Адреса электронной почты:

    1279@edu.mos.ru

  • Режим

    Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А; начальная школа)

    Школьный корпус №1 (Азовская улица, дом 2, корпус 2; основная и средняя школа)

    Школьный корпус №2 (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; начальная школа)

    Школьный корпус №2 (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; основная и средняя школа)

    Школьный корпус №3 (Одесская улица, дом 13; начальная школа)

    Школьный корпус №3 (Одесская улица, дом 13; основная и средняя школа)

    "Журавленок" (Одесская улица, дом 16, корпус 1)

    "Ласточка" (Малая Юшуньская улица, дом 3)

    "Лукоморье" (Болотниковская улица, дом 36Б)

    "Смешарики" (Болотниковская улица, дом 27; Болотниковская улица, дом 31)

    "Здоровячок" (Одесская улица, дом 9, корпус 2)

    "Соколенок" (Фруктовая улица, дом 13)

    "Радуга" (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)

    "Цветик-Семицветик" (Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4; Севастопольский проспект, дом 51)

  • График работы


    ШО № 1, ШО № 2, ШО № 3, ДО - с понедельника по пятницу


    "Журавленок", "Лукоморье", "Ласточка", "Смешарики", "Здоровячок", "Соколенок": c 7.30 до 19.30

    "Цветик-Семицветик", "Радуга": c 7.00 до 19.00

    ШО № 1 (ул. Болотниковская, д. 36А): с 8.00 до 19.00

    ШО № 1 (ул. Азовская, д. 2, корп. 2), ШО № 2, ШО № 3: c 07.45 до 19.00


    ГРАФИК ПРИЁМА АДМИНИСТРАЦИИ

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор

    Понедельник, Четверг, Пятница, Суббота

    07.30-08.50 (понедельник), 17.30-19.30 (четверг), 07.30-08.50 (пятница), 11.00-14.00 (суббота)

    (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
    Онлайн циклограмма директора
    erokhin.edu@gmail.com ErokhinEA@edu.mos.ru
    Заместитель директора по управлению ресурсами
    Дроздова Елена Юрьевна
    Понедельник
    14.00-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
    zamd1279@gmail.com
    Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
    Журкин Алексей Игоревич
    Понедельник
    16:00-18:00 (ул. Одесская, д.13)
    zhoorkin1279@gmail.com
    Заместитель директора по контролю качества образования
    Ковалева Елена Николаевна
    Вторник
    16.00-19.00 (ул. Сивашская, дом 2, корп. 1)
    zamdir1279@gmail.com
    Заместитель директора по содержанию образования
    Ляпина Елена Александровна
    Понедельник
    16.00-19.00 (ул. Болотниковская, дом 36А)
    jelisera1279@gmail.com
    Инженер по информации и коммуникации
    Петрунин Алексей Григорьевич
    Пятница
    14.00-16.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
    petruninag1279@gmail.com
    Инженер по комплексной безопасности
    Конев Евгений Михайлович
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    08.00-15.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
    bez1279@mail.ru
    Старший методист дополнительного образования
    Денисова Юлия Михайловна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    09.00-18.00 (ул. Одесская, д.13)
    ymdenisova1279@gmail.com
    Старший методист по иностранным языкам
    Удовенко Светлана Викторовна
    Среда
    14.30-17.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2)
    otsvetik@gmail.com
    Старший воспитатель (ул. Одесская, д.16, корп.1)
    Семенова Ольга Владимировна
    Среда
    16.30-19.00
    semenovaov1279@gmail.com
    Старший воспитатель (ул. М. Юшуньская, д.3)
    Семенова Ольга Владимировна
    Вторник
    16.30-19.00
    semenovaov1279@gmail.com
    Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.36Б)
    Кучина Наталья Васильевна
    Понедельник,
    Четверг

    16.00-18.00 (понедельник),

    10.00-12.00 (четверг).

    kuchina1279@gmail.com
    Старший воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
    Алексеева Юлия Анатольевна
    Понедельник, Четверг
    16.00-18.00 (понедельник), 10.00-12.00 (четверг)
    alekseeva1279@mail.ru
    Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
    Деревянко Ирина Геннадьевна
    Среда,
    Четверг

    08.30-10.00 (среда), 16.00-17.00 (четверг)

    derevyanko1279@gmail.com
    Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.31)
    Деревянко Ирина Геннадьевна
    Среда,
    Четверг
    08.30-10.00 (среда), 16.00-17.00 (четверг)
    derevyanko1279@gmail.com
    Старший воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
    Деревянко Ирина Геннадьевна
    Понедельник, Четверг

    16.00-18.00 (понедельник), 10.00-12.00 (четверг)

    derevyanko1279@gmail.com
    Старший воспитатель (Нахимовский пр-т, д.25, корп.4, Севастопольский пр-т, д.51)
    Федоровская Наталья Васильевна
    Понедельник, Четверг
    16.00-18.00 (понедельник); 10.00-12.00 (четверг)
    nvfedorovskaya1279@gmail.com
    Старший воспитатель (ул. Б. Черемушкинская, д.7А)
    Дорофеева Елена Юрьевна
    Вторник, Четверг
    16.00-18.00 (вторник);
    10.00-12.00 (четверг)
    dorofeevaeu1279@gmail.com