Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мегабаттл

15 апреля 2018 года учащиеся нашей школы участвовали в Мегабаттле в ГБОУ Школа № 1995. Команда из 10 человек представляла нашу Школу № 1279. По правилам игры в состав команды входили не только ученики 4-10 класса, но и представители родительской общественности и района Зюзино. Кроме команды, многие наши учителя и ученики вошли в состав судейства и наблюдателей на разных площадка Мегабаттла. Рядом с командой находились ученики нашего школьного Прессцентра, которое запечатлели самые острые моменты и вели репортаж с места событий.

Это действительно был МЕГАБАТТЛ! 42 творческих и технических заданий на 7 площадках Мегабаттла выполнили участники нашей команды. Это и биолаборатория, химический конструктор, робототехника, деловая игра «Суд идет!», конкурс социальных инициатив, поэтическая трибуна, актерское мастерство, интеллектуальный спорт, настольный теннис и многое, многое другое. Игра была очень напряженной и продолжительной, интересной и увлекательной!

На большинстве площадок ребята показали максимально высокие результаты, были лидерами среди участников других школ. А где-то и проиграли, но есть над чем работать! Результаты еще не подведены, но не это главное. Мегабаттл сплотил разновозрастных ребят, научил быстро принимать решения, приходить на помощь и выручать друг друга, доказать себе, что я –Лидер!

Поздравляем всех участников Мегабаттла! Спасибо всем! Вы молодцы!

Полный фотоотчёт можно просмотреть здесь.