Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отчет о посещенных мероприятиях

см. подробнее

Всероссийский форум "Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде". Пленарное заседание. Выступали: Филиппов В.М., ректор РУДН, Аристархов В.В., Первый зам. Министра культуры РФ, Павлов И.С., зам. руководителя департамента образования, Кулягин И.В., первый зам. рук. аппарата Национального антитеррористического комитета, Кожокин Е.М., проректор по научной работе МГИМО МИД России. Форум проходил на базе РУДН.

Международный форум Город образования. ВДНХ.

Начали работу кружки и секции дополнительного образования