«Москва — позитивное пространство!»

С 2 по 6 октября 2017 года в рамках проекта «Москва — позитивное пространство!» Городской методический центр проводит Неделю профилактики употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций «Будущее в моих руках», приуроченную ко Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом (3 октября).

В нашей школе в рамках недели обучающиеся получат возможность принять участие в играх, викторинах, акциях, способствующих развитию силы воли и способности принимать собственные решения, вырабатывать положительное отношение к труду, спорту, творчеству.

Приглашаем обучающихся, родителей и педагогов принять участие в профилактической неделе «Будущее в моих руках».