Результаты независимой диагностики педагогических работников

С 2016 года каждый московский учитель может сдать ЕГЭ (для учителя-предметника) или пройти МПУ 4 (для воспитателей) и МПУ 7 (для учителей начальной школы) в Центре независимой диагностики Московского центра качества образования. Он расположен на улице Бехтерева, дом 19. Эта процедура добровольная, участие в ней зависит только от личного желания сотрудника.

На выполнение заданий им выделено столько же времени, сколько и ученикам на реальных экзаменах и тестированиях. Пройти диагностику можно по всем основным школьным дисциплинам.

Например, преподавателю начальной школы предложат выполнить задания из курса основной школы. В процессе выполнения он увидит, какие результаты будут ожидать от учеников к моменту окончания седьмого класса. Работникам дошкольных отделений предложат задания из курса начальной школы, и они смогут увидеть, какие результаты должны показать ребята к моменту перехода в пятый класс.

На ЕГЭ для учителей действуют те же правила и тот же высокий уровень контроля, как на ЕГЭ. Педагог получает возможность испытать атмосферу реального экзамена, почувствовать себя на месте школьника. По итогам участникам выдают сертификаты Московского центра качества образования с результатами тестирования.

На 1 сентября 2018 года независимую диагностику прошли более 100 педагогических работников нашей Школы.

С опубликованными результатами можно ознакомиться, пройдя по ссылке - http://mcko.ru/accomplishments/people?school_id=1039