Английский играючи

С 2017-2018 уч.гг изучение английского языка в нашей школе начинается с 1-го класса.

Теперь у ребят есть возможность познакомиться с иностранным языком в рамках дополнительного образования на бюджетной основе в кружке «Английский играючи!».

Учителя английского языка в игровой форме знакомят ребят с английским алфавитом, используют на занятиях передовые методики обучения для младших школьников, включающие большое количество аутентичного аудирования, песен и игр, что способствует формированию устойчивой мотивации к изучению английского языка. В декабре-январе во всех группах кружка «Английский играючи!» были проведены открытые занятия для родителей. Предлагаем небольшой отчет об этом.

В мае учащихся кружка «Английский играючи!» ждет интересный итоговый урок-викторина «The ABC-Party». Будем рады показать родителям, чему научились их дети за первый год обучения!