Завершились конкурсные дни и подведены итоги III Смотра - конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле», посвящённого 73 годовщине Великой Победы над фашизмом.

Смотр-конкурс проходил под девизом: «Великие победы России» и стал культурно-просветительской площадкой для студентов, школьников и воспитанников дошкольных учреждений города Москвы направленной на развитие детского и молодежного творчества на основах гуманизма и патриотизма.

Поздравляем всех педагогов дополнительного образования ГБОУ Школа №1279 и их воспитанников, которые стали ЛАУРЕАТАМИ и ДИПЛОМАНТАМИ конкурса. Молодцы! Так держать!