Запись в кружки, секции и творческие объединения ГБОУ Школа №1279 на бюджетной основе

Уважаемые Родители! С удовольствием сообщаем вам, что на московском портале госуслуг https://www.mos.ru/ активно идет запись в кружки, секции и творческие объединения ГБОУ Школа №1279 на бюджетной основе. Делайте свой выбор!

Запись в кружки, секции, творческие объединения на внебюджетной основе (включая группы по присмотру и уходу «Мир открытий») временно приостановлена во всех школах столицы по техническим причинам.

Как только запись будет вновь открыта, мы сразу же Вам об этом сообщим. Следите за нашими новостями!