Занятия по шаолиньскому искусству (ушу)

см. подробнее

Расписание занятий: вт.,чт.;

Возраст: от 8 до 16 лет

Контактное лицо: Бердникова Надежда Васильевна

Описание:

На занятия по шаолиньскому искусству приглашаются дети с любым уровнем физической подготовки. В программе изучение традиционного стиля шаолиньцюань с изучением теоретических знаний по истории, культуре, традициям шаолиньского искусства, приобретение знаний по способам выполнения физических упражнений различных видов сложности, введение в изучение истории, основ китайского языка, особенностями восточных традиций, обычаев в сфере повседневной жизнедеятельности; привитие основных морально- этических норм поведения, человеколюбия, внутренней самодисциплины, изучение оздоровительных аспектов шаолинського искусства.

Занятия помогут улучшить растяжку, гибкость, изучение комплексов, в т.ч. и с оружием способствуют укреплению вестибулярного аппарата.