Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Выпуск курсов раннего творческого развития (подготовка к школе).

Вот и закончились занятия курсов раннего творческого развития (подготовка к школе) в школьном здании №1 (Болотниковская ул., д.36А) ГБОУ Школа №1279. Главное назначение курсов было подготовить дошкольников к поступлению в школу, чтобы у них не возникло стрессов, комплексов, которые могли отбить желание учиться на все последующие годы

Благодаря прекрасным педагогам ребята от занятия к занятию становились увереннее в себе, учились не только лучше слушать педагогов и других детей, но и учились взаимодействию с коллективом.

А заключительное занятие стало настоящим праздником с конкурсами, загадками, танцевальными импровизациями и сюрпризами.

Спасибо Ивановой Е.В., Комаровой Т.А., Томилиной Е.А., Гринькиной О.В., Лысаконь Г.В., Умниковой О.Ю., Федосеевой Л.А. за удивительные занятия, за профессионализм и любовь к детям.

До встречи в первом классе!

Фотоотчёт: