В Московском государственном академическом детском музыкальном театре им. Н.И. Сац оживленно и празднично прошла церемония закрытия XII фестиваля «Москва-Театр-Школа».

В этом году на фестивале были показаны 33 спектакля, ГБОУ Школа № 1279 достойно представили театральные студии «Образ» и «Веселое королевство».

Поздравляем руководителя театральной студии «Образ» Баранову М.Н. и воспитанников старшей группы с успешным выступлением на фестивале. Студия «Образ» награждена Дипломом II степени и памятным подарком – хрустальным диском с абрисом Синей птицы – символом театра, также 4 юные актрисы получили Дипломы за лучшую актерскую работу.

Год от года фестиваль Ассоциации школьных театров ЮЗАО г. Москвы «Москва – Театр – Школа» привлекает новых участников, позволяя все большему числу детей почувствовать себя настоящими артистами.