В ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец» прошел открытый Конкурс «Мастер сцены» в жанре «ВОКАЛ» в рамках III Комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией».

В конкурсе приняли участие более 330 участников (солистов, ансамблей, хоров) из 101 образовательной организации Москвы. Поздравляем воспитанников вокальной студии «Музыкальная радуга» (педагог дополнительного образования Черятникова Е.А.) и воспитанников вокальной студии «Новые голоса» (педагог дополнительного образования Ташкузиева Г.М.), которые стали Лауреатами II степени.

Воспитанник вокальной студии «Музыкальная радуга»», выступающий в категории «Солисты», стал Дипломантом конкурса.

Молодцы! Так держать!