Творческая мастерская «Юный архитектор» (педагог ДО Киселева О.В.) провела открытое занятие «Композиция в Архитектуре. Высотные сооружения» и первую зачетную выставку работ в дошкольном отделении №5 (Болотниковская ул., д. 36Б) 27 марта 2018 года

Ребята познакомились с самыми выдающимися чудесами инженерной мысли в архитектуре, вместе с родителями своими руками попытались построить «Небоскреб мечты», проявив фантазию и творчество, тем самым подтвердив слова В.А. Сухомлинского, что «истоки способностей и дарования детей - на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие нити - ручейки, которые питают источник творческой мысли ребенка».