Творческая мастерская «Юный архитектор»

В творческой мастерской «Юный архитектор» прошел мастер класс по макетированию «Небоскрёбы» (педагог дополнительного образования Киселева О.В.).

На мастер-класс был приглашен архитектор, художник график Золотарев С.В.

Золотарев С.В. участвовал в молодежных российских и международных выставках, принимал участие в реконструкции хлебокомбината «Коломенское» в Москве, разработке архитектурно-дизайнерского концепта офисов «X5 Ритейл-групп». Работы Золотарева С.В. находятся в коллекциях Сбербанка и частных коллекциях, как в России, так и за рубежом.

Ребята совместно с педагогами попытались построить свои «Небоскребы мечты».