Театральная студия «Образ» (педагог дополнительного образования Баранова М.Н.) показала премьеру спектакля «Аленький цветочек».

см. подробнее

Добрая и красивая сказка про настоящие ценности - любовь, честность, самоотверженность, которая учит доброте и верности слову. Зрители были заворожены действием на сцене, искренность игры юных актеров полностью погрузила в мир русской сказки.

Хотелось бы отметить замечательный звуковой ряд, который очень дополнял спектакль.

Надеемся, что спектакль «Аленький цветочек» еще долгие годы будет радовать и детей и родителей.

Спасибо воспитанникам театральной студии «Образ» и Барановой М.Н. за полученное удовольствие!