Подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSK

Уважаемые Родители! В рамках программ дополнительного образования приглашаем на занятия китайским языком школьников от 6 до 18 лет.

Программа предусмотрена как для начинающих, так и для уже знакомых с китайским языком учеников.

Современная методика преподавания позволит всем желающим подтвердить полученные в ходе уроков знания, сдав международный экзамен на знание китайского языка HSK уже после первого года обучения (HSK 1 - 6).

Сертификаты HSK - официальное признание уровня владения китайским языком по всему миру.

В основе программы - материалы и методики, используемые в ведущих лингвистических ВУЗах страны (МГИМО, МГУ, СПБГУ).

Мы обращаем ваше внимание, что запись во внебюджетные кружки и секции временно во всех образовательных учреждениях города Москвы временно приостановлена по техническим причинам, поэтому вы их не видите в данный момент на московском портале госуслугhttps://www.mos.ru/.

Как только запись вновь откроется, мы сразу же сообщим об этом.

Будем рады видеть вас на занятиях у нас. Если у вас возникнут вопросы по дополнительному образованию и записи в секции, мы с удовольствием ответим на них по телефону горячей линии нашей школы: 8-499-619-39-43.