«Спецкурс по английскому языку для взрослых». Фото и видеостудия "Стоп-кадр"

см. подробнее

Мы рады сообщить Вам, что теперь на базе ГБОУ Школа №1279 открылись курсы английского языка для взрослых.

Английский язык – универсальный инструмент международного общения, умение пользоваться которым откроет перед вами широкие возможности. Общий курс программы ориентирован на развитие языковых навыков, необходимых для современного человека. Наши курсы помогут преодолеть языковой барьер и успешно освоить английский язык. Не имеет значения, сколько Вам лет, и какой у Вас уровень. У нас Вы сможете освоить английский язык для работы, отдыха, путешествий и просто для себя.

Курс рассчитан на 2 раза в неделю по 1,5 часа в вечернее время. Занятия начинаются в декабре по мере формирования группы. Стоимость обучения: 6 000 рублей. Адрес: Азовская, 2, корп. 2. Запись осуществляется на портале www.mos.ru.

Курс рассчитан для тех, кто ценит свое время и имеет цель не просто выучить, но и заговорить на английском! Время занятий подберем исходя из Ваших пожеланий. В программе будут учтены все Ваши пожелания.

Ждем Вас!

За справками обращаться по телефону: 8-905-765-15-14