Международная программа по французскому языку

Продолжаем развивать дополнительное образование по иностранным языкам в ГБОУ Школа № 1279. Предлагаем международную программу по французскому языку.

Уважаемые Родители! Мы обращаем ваше внимание, что запись во внебюджетные кружки и секции временно во всех образовательных учреждениях города Москвы временно приостановлена по техническим причинам, поэтому вы их не видите в данный момент на московском портале госуслуг https://www.mos.ru/.

Как только запись вновь откроется, мы сразу же сообщим об этом. Будем рады видеть вас на занятиях у нас.

Если у вас возникнут вопросы по дополнительному образованию и записи в секции, мы с удовольствием ответим на них по телефону горячей линии нашей школы: 8-499-619-39-43.