Итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» (вокальный жанр).

Мы поздравляем руководителя вокальной студии «Музыкальная радуга» Черятникову Е.А. и её воспитанников, которые успешно выступили и стали Лауреатами III степени.

Молодцы!

В 2017–2018 учебном году в вокальном жанре Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2018» приняли участие около четырёх тысяч обучающихся из 375 образовательных организаций города Москвы. Было представлено 1520 номеров.

В жюри вокального жанра вошли заслуженные работники культуры РФ, члены Союза композиторов России, лауреаты международных и всероссийских конкурсов, педагоги дополнительного образования высшей квалификации.

По рекомендации жюри 240 номеров получили приглашение принять участие в очном этапе. Шесть дней юные артисты демонстрировали своё мастерство.