Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

18 февраля в рамках Клубного Дня в школьном отделении «На Сивашской» прошли мастер-классы объединений дополнительного образования.

см. подробнее

Студия «Квиллинг» (педагог Глушкова О.А.) предложила ребятам сделать своими руками объемную фигуру из гофрокартона «Пингвин».

На игровом занятии творческой мастерской «Юный архитектор» (педагог Киселева О.В.) участники смогли проявить фантазию и соорудить «Башню».

Маленькие жители микрорайона смогли попробовать свои силы в графике и росписи «Батик».

Юные футболисты спортивной секции «Футбол» (педагог Карпов Д.А.) показали свое мастерство в футбольном фристайле.

На мастер-классе по английскому языку для взрослых «Starter English» (педагог Иляскина Т.М.) были проработаны приветственная лексика, международные слова, числительные. После разъяснения материала, выполнения заданий и прослушивания аудиозаписей, было предложено выполнить задания самостоятельно. Все справились с заданиями успешно.

Такие мероприятия востребованы жителями микрорайона, родителями и учащимися и будут проводиться в дальнейшем.