16 апреля 2018 года в ГБПОУ «Воробьевы горы» прошел очередной этап Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва!» в номинации «Национальные танцы».

На конкурс было подано 95 заявок из 66 образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

По итогам оценки выступлений участников членами Жюри, коллектив «Мозаика» (ДО №5) получил Специальный приз, а хореографический ансамбль «Метелица» (ШО №2) и ансамбль «Колокольчики» (ДО №5) стали дипломантами конкурса.

Поздравляем всех воспитанников и педагогов Шукюрову С.С., Рязанову Т.Н., Колпакову Г.И., Овчинникову О.В.