Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

02 марта 2018 года воспитанники театральной студии «Образ» (педагог дополнительного образования Баранова М.Н.) приняли участие в Городской междисциплинарной конференции «Русский театр: от райка до модерна».

Конференция была посвящена Году театра в России, цель которого популяризировать настоящее искусство среди широкого спектра людей, включая молодежь и подрастающее поколение, сделать театр частью жизни каждого человека.
Театральная студия «Образ» показала фрагмент спектакля «Уж замуж невтерпёж» по пьесам русского драматурга А. С. Островского, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра.