Подходит к концу зимний период 2017-2018 уч.г. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, которыми был богат прошедший период, ГБОУ Школа №1279 успешно справилась со всеми трудностями.

А именно, были вовремя заключены контракты с ресурсоснабжающими и подрядными организациями, обеспечивающими бесперебойную работу учреждения в зимний период. Не испугали даже обильные снегопады.

Уборка прилегающих территорий осуществлялась в соответствии с временными периодами, регламент уборки соблюдался, было вывезено и утилизировано 628 куб.м снега. Данная работа будет продолжена и в марте до обильного снеготаяния. В настоящее время идет подготовка к проведению месячника по благоустройству. Спасибо всем сотрудникам контрактной службы, завхозам за слаженную работу!