Опровержение информации, размещенной в социальных сетях

см. подробнее

26 февраля 2018 года в соцсетях появилась информация о якобы имеющихся в нашей школе нарушениях законодательства в части закона о выборах президента РФ.
Информация не соответствует действительности. Наша школа предоставляет помещения для размещения УИК и оказывает содействие в обеспечении безопасности в день выборов, не более того. Я, как руководитель, исходя из целей правового просвещения, веду разъяснительную работу о новом порядке голосования, чтобы каждый педагог знал, что у него есть возможность проголосовать по месту нахождения, ближе к дому или работе. При этом я никакого давления на сотрудников не оказываю и никакой агитации в пользу конкретных кандидатов не веду.

С уважением, Директор ГБОУ Школы № 1279 Е.А. Ляпина