Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ
"Цветик-Семицветик", "Радуга"
Адрес(-а):  город Москва, Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4;  город Москва, Большая Черёмушкинская улица, дом 7А;  город Москва, Севастопольский проспект, дом 51

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Федоровская Наталья Васильевна
Старший воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4, Севастпольский пр-т, д. 51)
Дорофеева Елена Юрьевна
Старший воспитатель (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)
Макарова Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Шатилов Михаил Валентинович
Заведующий хозяйством (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)
  
Азарова Надежда Викторовна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Велева Татьяна Ярославовна
Помощник воспитателя
Вербицкая Анна Михайловна
Помощник воспитателя (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)
Веселова Надежда Леонидовна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Воронцова Людмила Николаевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Керимова Лейла Гадир кызы
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Королева Елизавета Николаевна
Помощник воспитателя
Ларина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Максарева Юлия Алексеевна
Воспитатель (Севастопольский пр-т, д. 51)
Мамедова Минара Балы кызы
Воспитатель (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Маныкина Юлия Алексеевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Милентьева Светлана Георгиевна
Помощник воспитателя (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Мякинина Татьяна Николаевна
Воспитатель (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Набиева Улькер Алиага кызы
Ассистент (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)
Павловская Марина Сергеевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Пантелеева Светлана Ивановна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Рудик Светлана Владимировна
Воспитатель (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Савицкая Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Селезнёва Ольга Ивановна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Тимошкина Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Филатова Оксана Николаевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Хайлова Ирина Валериевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Цуканова Елена Николаевна
Помощник воспитателя (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)
Черникова Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Чуленко Елена Ивановна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Юхневич Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
  
Александрова Елена Анатольевна
Дефектолог (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Галаева Анна Анатольевна
Учитель-логопед (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Голубина Тамара Сергеевна
Педагог-психолог (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Григорьева Светлана Николаевна
Музыкальный руководитель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Давудова Лика Михайловна
Инструктор по физической культуре (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
  
Звягинцев Сергей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Мельник Екатерина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Фролова Елена Викторовна
Кастелянша (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)