Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ
"Цветик-Семицветик", "Радуга"
Адрес(-а):  город Москва, Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4;  город Москва, Большая Черёмушкинская улица, дом 7А;  город Москва, Севастопольский проспект, дом 51

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Федоровская Наталья Васильевна
Старший воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4, Севастпольский пр-т, д. 51)
Дорофеева Елена Юрьевна
Старший воспитатель (Большая Черёмушкинская улица, дом 7А)
Макарова Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
  
Азарова Надежда Викторовна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Велева Татьяна Ярославовна
Помощник воспитателя
Веселова Надежда Леонидовна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Воронцова Людмила Николаевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Кельдюшова Ирина Николаевна
Воспитатель (Севастопольский пр-т, д. 51)
Керимова Лейла Гадир кызы
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Королева Елизавета Николаевна
Помощник воспитателя
Ларина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Максарева Юлия Алексеевна
Воспитатель (Севастопольский пр-т, д. 51)
Мамедова Минара Балы кызы
Воспитатель (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Маныкина Юлия Алексеевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Милентьева Светлана Георгиевна
Помощник воспитателя (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Павловская Марина Сергеевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Пантелеева Светлана Ивановна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Полехина Светлана Александровна
Воспитатель (Севастопольский пр-т, д. 51)
Рудик Светлана Владимировна
Воспитатель (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Савицкая Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Селезнёва Ольга Ивановна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Филатова Оксана Николаевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Хайлова Ирина Валериевна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Черникова Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Чуленко Елена Ивановна
Воспитатель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Юхневич Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
  
Александрова Елена Анатольевна
Дефектолог (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)
Галаева Анна Анатольевна
Учитель-логопед (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Голубина Тамара Сергеевна
Педагог-психолог (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Григорьева Светлана Николаевна
Музыкальный руководитель (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Давудова Лика Михайловна
Инструктор по физической культуре (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Корнева Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
  
Звягинцев Сергей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Мельник Екатерина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4; Севастопольский пр-т, д. 51)
Фролова Елена Викторовна
Кастелянша (Нахимовский пр-т, д. 25, корп. 4)
Цуканова Елена Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик) (Б. Черёмушкинская улица, дом 7А)