Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ
"Смешарики", "Здоровячок", "Соколенок"
Адрес(-а):  город Москва, Болотниковская улица, дом 27;  город Москва, Одесская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Фруктовая улица, дом 13

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Алексеева Юлия Анатольевна
Старший воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Деревянко Ирина Геннадьевна
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2; Болотниковская улица, дом 27; Болотниковская улица, дом 31)
Листопадов Дмитрий Сергеевич
Заведующий хозяйством (ул. Фруктовая, д.13)
Сафронова Людмила Викторовна
Заведующий хозяйством (Болотниковская улица, дом 27; Болотниковская улица, дом 31)
Травина Мария Сергеевна
Заведующий хозяйством (ул. Одесская, д.9, корп.2)
  
Абдуева Рабият Абдуевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Акуличева Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Алымова Екатерина Викторовна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Аминова Тамила Кадировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Андреева Ольга Ивановна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Афанасьева Дарья Владимировна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Баданова Людмила Витальевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Батурова Анастасия Владимировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Белкина Светлана Николаевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Бойко Галина Васильевна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Бумбе Ксения Дмитриевна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Будахина Светлана Геннадьевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Варданесян Офик Лаврентьевна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Гафарова Ольга Физулиевна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Гожан Ольга Владимировна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Горчакова Татьяна Александровна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Гриднева Екатерина Витальевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Девидовская Лилия Владимировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Дегтерева Татьяна Митрофановна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Евдокимова Екатерина Александровна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Емельяненко Екатерина Анатольевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Емельянова Любовь Николаевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Жильцова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Капканова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Килевая Наталья Вячеславовна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Кисенкова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Клышникова Александра Ивановна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Козлова Инна Ростиславовна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Коптелова Наталия Владимировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Крюкова Наталья Николаевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Кузьмина Елена Борисовна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Ласенкова Марина Борисовна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Лондарь Наталья Александровна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Маммедова Арзу Агаддин Кызы
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Марьясова Марина Сафиуловна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Матвеева Елена Анатольевна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Машкова Олимпиада Васильевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Мищенко Елена Геннадьевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Морозова Екатерина Николаевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Муравкина Светлана Михайловна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Овчинникова Ольга Викторовна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Перминова Юлия Викторовна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Петухова Ольга Михайловна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Пронина Ирина Федоровна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Прохорова Ольга Анатольевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Радина Екатерина Петровна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Раевская Галина Валентиновна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Руссинова Юлия Александровна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Романова Галина Павловна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Рязанова Татьяна Николаевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Сабирова Татьяна Ивановна
Воспитатель (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Синицына Татьяна Валентиновна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Соловьева Ольга Анатольевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Сорокина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Сосова Светлана Михайловна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Старкова Нина Георгиевна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Степанова Вера Тимофеевна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Тислина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Толмачева Татьяна Александровна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Федотова Нина Ивановна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Хачатрян Марианна Афтандиловна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Шабельникова Анна Алексеевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Шальнова Валентина Алексеевна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Шибзухова Марьяна Лелевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Шитькова Людмила Федоровна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Шукюрова Садая Саим Кызы
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Яворская Татьяна Владимировна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Яковлева Алевтина Михайловна
Помощник воспитателя (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
  
Глинская Наталья Анатольевна
Педагог-психолог (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Губенко Марина Григорьевна
Педагог-психолог (ул. Фруктовая, д.13)
Захарова Анна Евгеньевна
Музыкальный руководитель (Болотниковская улица, дом 27)
Лагова Виктория Олеговна
Музыкальный руководитель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Куринова Галина Сергеевна
Инструктор по физической культуре (ул. Болотниковская, д.27)
Моисеева Ольга Юрьевна
Музыкальный руководитель (ул. Фруктовая, д.13)
Осипова Светлана Дмитриевна
Учитель–логопед (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Прозова Анна Сергеевна
Инструктор по физической культуре (ул. Фруктовая, д.13)
Прохорова Елена Владимировна
Учитель-логопед (Болотниковская улица, дом 27; Болотниковская улица, дом 31)
Рубцова Любовь Ивановна
Музыкальный руководитель (Фруктовая улица, дом 13)
Смирнова Наталья Михайловна
Учитель-логопед (ул. Фруктовая, д.13)
Сонина Лидия Петровна
Инструктор по физической культуре (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Филимонова Наталья Викторовна
Педагог-организатор (ул. Фруктовая, д.13)
  
Азизмамадова Махина Алиназаровна
Кастелянша (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Баранникова Валентина Николаевна
Кастелянша (ул. Болотниковская, д.27)
Колмыкова Александра Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик) (Фруктовая улица, дом 13)
Панарина Ирина Анатольевна
Кастелянша, ответственный по питанию (ул. Фруктовая, д.13)