Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ
"Смешарики", "Здоровячок", "Соколенок"
Адрес(-а):  город Москва, Болотниковская улица, дом 27;  город Москва, Болотниковская улица, дом 31;  город Москва, Одесская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Фруктовая улица, дом 13

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Алексеева Юлия Анатольевна
Старший воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Деревянко Ирина Геннадьевна
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Косырева Лилия Адлевна
Старший воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Листопадов Дмитрий Сергеевич
Заведующий хозяйством (ул. Фруктовая, д.13)
Сафронова Людмила Викторовна
Заведующий хозяйством (ул. Болотниковская, д.27)
Травина Мария Сергеевна
Заведующий хозяйством (ул. Одесская, д.9, корп.2)
  
Абдуева Рабият Абдуевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Акуличева Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Алымова Екатерина Викторовна
Воспитатель (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Аминова Тамила Кадировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Андреева Ольга Ивановна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Афанасьева Дарья Владимировна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Баданова Людмила Витальевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Батурова Анастасия Владимировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Белкина Светлана Николаевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Бойко Галина Васильевна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Бумбе Ксения Дмитриевна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Будахина Светлана Геннадьевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Варданесян Офик Лаврентьевна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Гафарова Ольга Физулиевна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Гожан Ольга Владимировна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Горчакова Татьяна Александровна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Гриднева Екатерина Витальевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Девидовская Лилия Владимировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Дегтерева Татьяна Митрофановна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Евдокимова Екатерина Александровна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Евдокимова Екатерина Юрьевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Емельяненко Екатерина Анатольевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Жильцова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Иванова Марина Михайловна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Капканова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Килевая Наталья Вячеславовна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Кисенкова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Клышникова Александра Ивановна
Воспитатель (ул. Одесская, д. 9, корп.2)
Козлова Инна Ростиславовна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Колмыкова Александра Александровна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Коптелова Наталия Владимировна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Крюкова Наталья Николаевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Кузьмина Елена Борисовна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Ласенкова Марина Борисовна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Лондарь Наталья Александровна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Маммедова Арзу Агаддин кызы
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Марьясова Марина Сафиуловна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Матвеева Елена Анатольевна
Воспитатель (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Машкова Олимпиада Васильевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Мищенко Елена Геннадьевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Морозова Екатерина Николаевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Муравкина Светлана Михайловна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Овчинникова Ольга Викторовна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Перминова Юлия Викторовна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Петухова Ольга Михайловна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Прохорова Ольга Анатольевна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Радина Екатерина Петровна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Раевская Галина Валентиновна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Руссинова Юлия Александровна
Воспитатель (ул. Фруктовая, д.13)
Романова Галина Павловна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Рязанова Татьяна Николаевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Синицына Татьяна Валентиновна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Соловьева Ольга Анатольевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Сорокина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Сосова Светлана Михайловна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Старкова Нина Георгиевна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Степанова Вера Тимофеевна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Тислина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Болотниковская, д.27)
Толмачева Татьяна Александровна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Федотова Нина Ивановна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Хачатрян Марианна Афтандиловна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Шабельникова Анна Алексеевна
Помощник воспитателя (ул. Фруктовая, д.13)
Шальнова Валентина Алексеевна
Воспитатель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Шибзухова Марьяна Лелевна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Шитькова Людмила Федоровна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Шукюрова Садая Саим Кызы
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Яворская Татьяна Владимировна
Воспитатель (ул. Болотниковская, д.27)
Яковлева Алевтина Михайловна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
  
Глинская Наталья Анатольевна
Педагог-психолог (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Губенко Марина Григорьевна
Педагог-психолог (ул. Фруктовая, д.13)
Захарова Анна Евгеньевна
Музыкальный руководитель (Болотниковская улица, дом 27)
Лагова Виктория Олеговна
Музыкальный руководитель (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Куринова Галина Сергеевна
Инструктор по физической культуре (ул. Болотниковская, д.27)
Моисеева Ольга Юрьевна
Музыкальный руководитель (ул. Фруктовая, д.13)
Осипова Светлана Дмитриевна
Учитель–логопед (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Прозова Анна Сергеевна
Инструктор по физической культуре (ул. Фруктовая, д.13)
Романова Анна Александровна
Учитель-логопед (ул. Болотниковская, д.27)
Смирнова Наталья Михайловна
Учитель-логопед (ул. Фруктовая, д.13)
Сонина Лидия Петровна
Инструктор по физической культуре (ул. Одесская, д.9, корп.2)
Филимонова Наталья Викторовна
Педагог-организатор (ул. Фруктовая, д.13)
  
Азизмамадова Махина Алиназаровна
Кастелянша (Одесская улица, дом 9, корпус 2)
Верятина Елена Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (ул. Фруктовая, д.13)
Баранникова Валентина Николаевна
Кастелянша (ул. Болотниковская, д.27)
Панарина Ирина Анатольевна
Кастелянша, ответственный по питанию (ул. Фруктовая, д.13)