Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ
"Смешарики", "Здоровячок", "Соколенок"
Адрес(-а):  город Москва, Болотниковская улица, дом 27;  город Москва, Одесская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Фруктовая улица, дом 13

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Подготовительная
№ 24-Б
Общеразвивающая
6-7
07.00-19.00
Ранний возраст
№ 25-Б
Логопедическая
1,5-3
07.00-19.00
Младшая
№ 26-Б
Общеразвивающая
3-4
07.00-19.00
Средняя
№ 27-Б
Общеразвивающая
4-5
07.00-19.00
Старшая
№ 28-Б
Общеразвивающая
5-6
07.00-19.00
Младшая
№ 29-О
Общеразвивающая
3-4
07.00-19.00
Младшая
№ 30-О
Общеразвивающая
2,5-3
07.00-19.00
Старшая
№ 31-О
Общеразвивающая
5-6
07.00-19.00
Подготовительная
№ 32-О
Общеразвивающая
6-7
07.00-19.00
Старшая
№ 33-О
Общеразвивающая
5-6
07.00-19.00
Подготовительная
№ 34-О
Общеразвивающая
6-7
07.00-19.00
Средняя
№ 35-О
Общеразвивающая
4-5
07.00-19.00
Младшая
№ 36-О
Общеразвивающая
3-4
07.00-19.00
Средняя
№ 37-О
Общеразвивающая
4-5
07.00-19.00
Старшая
№ 38-О
Общеразвивающая
5-6
07.00-19.00
ГКП
№ 39-О
Общеразвивающая
1,5-3
09.00-12.00
ГКП
№ 40-О
Общеразвивающая
1,5-3
15.30-18.30
Младшая
№ 41-Ф
Общеразвивающая
3-4
07.30-19.30
Ранний возраст
№ 42-Ф
Общеразвивающая
2-3
07.30-19.30
Разновозрастная
№ 43-Ф
Общеразвивающая
3-6
07.30-19.30
Подготовительная
№ 44-Ф
Общеразвивающая
6-7
07.30-19.30
Средняя
№ 45-Ф
Общеразвивающая
4-5
07.30-19.30
Средняя
№ 46-Ф
Общеразвивающая
4-5
07.30-19.30
Ранний возраст
№ 47-Ф
Общеразвивающая
1,5-2,5
07.30-19.30
Старшая
№ 48-Ф
Общеразвивающая
5-6
07.30-19.30
Старшая
№ 49-Ф
Общеразвивающая
5-6
07.30-19.30
Подготовительная
№ 50-Ф
Общеразвивающая
6-7
07.30-19.30
Подготовительная
№ 51-Ф
Общеразвивающая
6-7
07.30-19.30
ГКП
№ 23-Б
Общеразвивающая
1,5-3
09.00-12.00
ГКП
№ 23-Б
Общеразвивающая
1,5-3
15.30-18.30