Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
"Смешарики", "Здоровячок", "Соколенок"
Адрес(-а):  город Москва, Болотниковская улица, дом 27;  город Москва, Болотниковская улица, дом 31;  город Москва, Одесская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Фруктовая улица, дом 13

4 мая в ГБОУ Школа №1279 ДО №5(151) прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы! 06.05.16

На празднике присутствовали почетные жители района Зюзино, участники ВОВ 1941-1945 гг.: Лебедь Николай Андреевич и Тихомиров Сергей Михайлович.

Помните!
Через века́,
через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придёт
никогда, —
помните!

Не плачьте!
В горле
сдержите стоны,
горькие стоны.
Памяти
павших
будьте
достойны!
Вечно
достойны!

Страшное слово – война, и прекрасное слово – Победа! Так тяжело осознавать, что с каждым годом их становится все меньше! Наши ветераны… Они выстояли, не сломались и не сдались! Они не видели богатой и сытой жизни и умели довольствоваться малым, но они были счастливы, когда 9 мая узнали о Великой Победе над фашизмом! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! Крепкого Вам здоровья и долгих дней жизни.

См. раздел "Фотогалерея"