Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ
"Смешарики", "Здоровячок", "Соколенок"
Адрес(-а):  город Москва, Болотниковская улица, дом 27;  город Москва, Одесская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Фруктовая улица, дом 13

Организация питания

При возникновении вопросов, связанных с организацией питания, просим Вас обращаться к специалисту по организации питания Васильевой Алле Васильевне по телефону 8-916-211-18-97 или на электронную почту - pitanie1279@gmail.com

Контракт на оказание услуг по организации питания обучающихся ОО №ШЮЗ-1279-17/19 от 27.06.2017г.


ул. Фруктовая, д.13

Возрастная группа детей

Завтрак первый

Завтрак второй

Обед

Полдник

Ужин

Выдача питания

Прием пищи

Выдача питания

Прием пищи

Выдача питания

Прием пищи

Выдача питания

Прием пищи

ГРУППА № 1

первая младшая

8.00

8.10

9.15

9.20

11.50

12.00

15.30

15.50

18.30-19.00

ГРУППА № 2

первая младшая

8.05

8.10

9.16

9.20

11.55

12.00

15.35

15.50

18.30-19.00

ГРУППА № 3

вторая младшая

8.14

8.25

9.52

10.00

12.20

12.30

15.12

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 5

вторая младшая

8.16

8.25

9.55

10.00

12.22

12.30

15.14

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 4 средняя

8.18

8.25

10.00

10.20

12.24

12.35

15.16

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 8 средняя

8.20

8.25

10.05

10.20

12.26

12.35

15.18

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 9 средняя

8.22

8.25

10.06

10.20

12.28

12.35

15.20

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 10 старшая

8.24

8.30

10.07

10.20

12.30

12.45

15.22

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 11

старшая

8.26

8.30

10.10

10.20

12.32

12.45

15.24

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 6 подготовительная

к школе

8.28

8.35

10.12

10.20

12.34

12.50

15.26

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 7 подготовительная

к школе

8.30

8.35

10.15

10.20

12.36

12.50

15.28

15.30

18.30-19.00

ул. Одесская, д.9, к.2

Возрастная группа

детей

Завтрак первый

Завтрак второй

Обед

Полдник

выдача

приём

выдача

приём

выдача

приём

выдача

приём

ГРУППА № 30

Ранний возраст

8:20

8:30

10.00

10.10

12.00

12.10

15.15

15.25

ГРУППА № 37

младшая

8:22

8:32

10.02

10.12

12.10

12.20

15.20

15.27

ГРУППА № 35

младшая

8:24

8:34

10.04

10.14

12.12

12.26

15.22

15.29

ГРУППА № 33

средняя

8:26

8:36

10.06

10.16

12.14

12.30

15.24

15.31

ГРУППА № 38

средняя

8:28

8:38

10.08

10.18

12.20

12.36

15.26

15.33

ГРУППА № 31

средняя

8:30

8:40

10.10

10.20

12.22

12.38

15.28

15.35

ГРУППА № 32

старшая

8:32

8:42

10.12

10.22

12.30

12.44

15.30

15.37

ГРУППА № 34

старшая

8:34

8:44

10.14

10.24

12.32

12.48

15.32

15.39

ГРУППА № 36

подготовительная

8:36

8:46

10.16

10.26

12.40

12.50

15.34

15.42

ГРУППА № 29

подготовительная

8:38

8:48

10.18

10.28

12.42

12.52

15.36

15.43

УЖИН

Разновозрастная группа

Выдача питания

Прием пищи

Дежурная группа №30

18:20

18:30

Дежурная группа №38

18:22

18:32

Дежурная группа №35 18.25 18:35

ул. Болотниковская, д. 27