Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ
"Смешарики", "Здоровячок", "Соколенок"
Адрес(-а):  город Москва, Болотниковская улица, дом 27;  город Москва, Болотниковская улица, дом 31;  город Москва, Одесская улица, дом 9, корпус 2;  город Москва, Фруктовая улица, дом 13

Организация питания

При возникновении вопросов, связанных с организацией питания, просим Вас обращаться к специалисту по организации питания Васильевой Алле Васильевне по телефону 8-916-211-18-97 или на электронную почту - pitanie1279@gmail.com

Контракт на оказание услуг по организации питания обучающихся ОО №ШЮЗ-1279-17/19 от 27.06.2017г.


ул. Фруктовая, д.13

Возрастная группа детей

Завтрак первый

Завтрак второй

Обед

Полдник

Ужин

Выдача питания

Прием пищи

Выдача питания

Прием пищи

Выдача питания

Прием пищи

Выдача питания

Прием пищи

ГРУППА № 1

первая младшая

8.00

8.10

9.15

9.20

11.50

12.00

15.30

15.50

18.30-19.00

ГРУППА № 2

первая младшая

8.05

8.10

9.16

9.20

11.55

12.00

15.35

15.50

18.30-19.00

ГРУППА № 3

вторая младшая

8.14

8.25

9.52

10.00

12.20

12.30

15.12

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 5

вторая младшая

8.16

8.25

9.55

10.00

12.22

12.30

15.14

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 4 средняя

8.18

8.25

10.00

10.20

12.24

12.35

15.16

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 8 средняя

8.20

8.25

10.05

10.20

12.26

12.35

15.18

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 9 средняя

8.22

8.25

10.06

10.20

12.28

12.35

15.20

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 10 старшая

8.24

8.30

10.07

10.20

12.30

12.45

15.22

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 11

старшая

8.26

8.30

10.10

10.20

12.32

12.45

15.24

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 6 подготовительная

к школе

8.28

8.35

10.12

10.20

12.34

12.50

15.26

15.30

18.30-19.00

ГРУППА № 7 подготовительная

к школе

8.30

8.35

10.15

10.20

12.36

12.50

15.28

15.30

18.30-19.00

ул. Болотниковская, д.27

группы

1 завтрак

2 завтрак

обед

полдник

выдача

прием

выдача

прием

выдача

прием

выдача

прием

Младшая

27-Б

8.15

8.30

10.00

10.10

12.10

12.20

15.15

15.30

Средняя

28-Б

8.17

8.30

10.05

10.10

12.15

12.30

15.17

15.30

Логопедическая

25-Б

8.20

8.30

10.30

10.35

12.20

12.30

15.20

15.30

Старшая

24-Б

8.22

8.30

10.35

10.40

12.25

12.35

15.22

15.30

Подготовительная

26-Б

8.25

8.30

10.45

10.55

12.30

12.35

15.25

15.30

Ужин

Разновозрастная группа

Выдача питания

Прием пищи

Дежурная группа №24-Б

18.20

18.30

ул. Одесская, д.9, к.2

Возрастная группа

детей

Завтрак первый

Завтрак второй

Обед

Полдник

выдача

приём

выдача

приём

выдача

приём

выдача

приём

ГРУППА № 30

Ранний возраст

8:20

8:30

10.00

10.10

12.00

12.10

15.15

15.25

ГРУППА № 37

младшая

8:22

8:32

10.02

10.12

12.10

12.20

15.20

15.27

ГРУППА № 35

младшая

8:24

8:34

10.04

10.14

12.12

12.26

15.22

15.29

ГРУППА № 33

средняя

8:26

8:36

10.06

10.16

12.14

12.30

15.24

15.31

ГРУППА № 38

средняя

8:28

8:38

10.08

10.18

12.20

12.36

15.26

15.33

ГРУППА № 31

средняя

8:30

8:40

10.10

10.20

12.22

12.38

15.28

15.35

ГРУППА № 32

старшая

8:32

8:42

10.12

10.22

12.30

12.44

15.30

15.37

ГРУППА № 34

старшая

8:34

8:44

10.14

10.24

12.32

12.48

15.32

15.39

ГРУППА № 36

подготовительная

8:36

8:46

10.16

10.26

12.40

12.50

15.34

15.42

ГРУППА № 29

подготовительная

8:38

8:48

10.18

10.28

12.42

12.52

15.36

15.43

УЖИН

Разновозрастная группа

Выдача питания

Прием пищи

Дежурная группа №30

18:20

18:30

Дежурная группа №38

18:22

18:32

Дежурная группа №35 18.25 18:35