Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ
"Журавленок", "Лукоморье", "Ласточка"
Адрес(-а):  город Москва, Одесская улица, дом 16, корпус 1;  город Москва, Болотниковская улица, дом 36Б;  город Москва, Малая Юшуньская улица, дом 3

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кучина Наталья Васильевна
Старший воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Семенова Ольга Владимировна
Старший воспитатель (ул. Одесская, д.16, корп.1, ул. М. Юшуньская, д.3)
Тимонина Нина Николаевна
Заведующий хозяйством (Одесская улица, дом 16, корпус 1; Болотниковская улица, дом 36Б; М. Юшуньская улица, дом 3)
  
Аветисян Лусине Вазгеновна
Помощник воспитателя (Болотниковская улица, дом 36Б)
Аракелян Эмма Грантовна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Варданесян Цовик Лаврентьевна
Помощник воспитателя (М. Юшуньская улица, дом 3)
Виноградова Елена Александровна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Владимирова Светлана Петровна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Волошина Ирина Парфирьевна
Помощник воспитателя (М. Юшуньская улица, дом 3)
Восканян Лора Владимировна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Гаева Ольга Владимировна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Гаспарян Карине Гарниковна
Помощник воспитателя (Болотниковская улица, дом 36Б)
Гаспарян Тагуи Вазгеновна
Помощник воспитателя (Болотниковская улица, дом 36Б)
Германович Ольга Анатольевна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Горенштейн Мария Антоновна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Джулакян Гаяне Мартиковна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Дьякова Олеся Анатольевна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Дюжева Римма Игоревна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Егшатян Ангин Платоновна
Помощник воспитателя
Ермишина Анна Валерьевна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Иващенко Юлия Сергеевна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Игитян Армине Камоевна
Помощник воспитателя (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Илюхина Людмила Александровна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Исаева Лариса Вячеславовна
Помощник воспитателя
Калинина Мария Валерьевна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Кизим Ирина Васильевна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Кириловская Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Климантова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Кондратенко Светлана Викторовна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Куликова Надежда Васильевна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Кумыкова Заира Борисовна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Лапина Оксана Владимировна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Мазурова Галина Витальевна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Мандрыкина Ирина Николаевна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Мелконян Гоарик Вагричовна
Помощник воспитателя
Мовсисян Лусине Вачагановна
Помощник воспитателя
Морозова Ирина Викторовна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Новикова Вера Николаевна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Олесюк Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Орлова Виктория Викторовна
Помощник воспитателя
Осипова Ирина Викторовна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Палаткина Людмила Ивановна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Пиралиева Индира Казимовна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Рашидова Разият Камиловна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Самохина Татьяна Михайловна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Сатаева Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Сизова Галина Владимировна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Симонова Светлана Викторовна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Смелянец Полина Матвеевна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Субботина Ольга Сергеевна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Третьяк Ирина Петровна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Трофимова Ольга Геннадьевна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Устюгова Юлия Борисовна
Помощник воспитателя
Утехина Надежда Васильевна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Филимошкина Ольга Михайловна
Помощник воспитателя (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Чикобава Теа Жоржовна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Чуракова Любовь Петровна
Воспитатель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Шалабански Анастасия Игоревна
Воспитатель (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Шаменкова Ольга Анатольевна
Воспитатель (Болотниковская улица, дом 36Б)
  
Демидова Мария Вячеславовна
Инструктор по физической культуре (Болотниковская улица, дом 36Б)
Канищева Ирина Валерьевна
Педагог-психолог (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Корнева Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель (Малая Юшуньская улица, дом 3)
Кравцева Елена Ивановна
Учитель-логопед (Болотниковская улица, дом 36Б)
Кулешова Марина Петровна
Инструктор по физической культуре (бассейн) (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Павлова Екатерина Александровна
Учитель-логопед (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Пономарева Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель (Болотниковская улица, дом 36Б)
Сидякина Марина Анатольевна
Инструктор по физической культуре (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Хуторова Наталья Михайловна
Инструктор по физической культуре (Болотниковская улица, дом 36Б)
Цой Ольга Вячеславовна
Музыкальный руководител (Болотниковская улица, дом 36Б)
  
Абдуллоева Гулнисо Азизуллоевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик) (Болотниковская улица, дом 36Б)
Крылова Светлана Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик) (Одесская улица, дом 16, корпус 1)
Мельников Алексей Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Одесская улица, дом 16, корпус 1; Болотниковская улица, дом 36Б; М. Юшуньская улица, дом 3)
Мищенко Алексей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Одесская улица, дом 16, корпус 1; Болотниковская улица, дом 36Б; М. Юшуньская улица, дом 3)
Томченко Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Одесская улица, дом 16, корпус 1; Болотниковская улица, дом 36Б; М. Юшуньская улица, дом 3)
Хрипков Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Одесская улица, дом 16, корпус 1; Болотниковская улица, дом 36Б; М. Юшуньская улица, дом 3)
Чеснокова Наталья Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик) Помощник воспитателя (М. Юшуньская улица, дом 3)