"Журавленок", "Лукоморье", "Ласточка"
Адрес(-а):  город Москва, Одесская улица, дом 16, корпус 1;  город Москва, Болотниковская улица, дом 36Б;  город Москва, Малая Юшуньская улица, дом 3

Отчетное занятие хореографического кружка "Журавлёнок" 21.05.18

18 мая в дошкольном отделении (ул. Одесская, 16к1) прошло объединенное отчетное занятие хореографического кружка "Журавлёнок".

В музыкальном здании прошел настоящий концерт двух групп кружка: старшего возраста и младшего. Сначала ребята продемонстрировали элементы занятий и упражнения на развитие слуха, чувства ритма, ориентации в пространстве и,т конечно пластики. Затем зрителям были представлены готовые танцевальные композиции. Одна группа сменяла другую, а на смену второй приходила первая.

Получился настоящий концерт!

Фотоотчёт:

С подробным фотоотчетом можно ознакомиться на страничке социальной сети Facebook.