Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

см. подробнее

Дорогие родители, коллеги и все, кому интересна жизнь нашей школы! Я рада приветствовать Вас на официальном сайте нашего комплекса ГБОУ Школа № 1279.

Этот год был очень нелёгким, но благодаря совместной сплочённой работе всех участников образовательных отношений, мы смогли остаться на достойных позициях в системе московского образования и привнести наш вклад в развитие этой системы. Наша школа, как и любая московская школа «с традициями» пользуется хорошей репутацией у жителей района и за его пределами. Мы гордимся тем, что Вы выбрали нашу школу, и мы со своей стороны сделаем всё от нас зависящее, чтобы образовательная среда нашего дружного комплекса стала ещё комфортней и безопасней.

Мы всегда открыты к диалогу и уверены, что вместе с Вами мы сделаем наш комплекс более привлекательным, конкурентным и высокорезультативным.

С уважением,

Директор школы Елена Александровна Ляпина.