Прием в десятые классы

Прием в классы Распределенного лицея НИУ ВШЭ

Прием в профильные классы

Процедура зачисления в 10 класс

Уважаемые девятиклассники ГБОУ Школы №1279 и других образовательных организаций!
Вы выбрали нашу школу для продолжения обучения в 10 классе. Напоминаем, что согласно п.1, ч.1, ст. 34 Федерального закона №273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации" заявления для зачисление в 10 классы подаются ЛИЧНО обучающимся, а не их родителями.
В связи с этим, для подачи заявления в 10 класс нашей школы Вам необходимо распечатать ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении в 10 класс, заполнить его, подписать и вместе с аттестатом об основном общем образовании, паспортом, а также иными документами, подтверждающими результаты вашей образовательной деятельности ( для этого ещё раз ознакомьтесь внимательно с презентацией о приёме в 10 профильные классы и убедитесь, что ваш средний балл соответствует положению о приёме в профильные классы).
Приём заявлений начнётся с 25 июня 2018 года до 31 августа 2018 года и будет осуществляется по адресу ул. Азовская дом 2, корп. 2.
Зачисление в 10 профильные классы будет происходить по решению комиссии.
ЗАЯВЛЕНИЕ