Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Награждение участников ВОВ нашего района и концерт 26.02.15

26 февраля 2015 года в здании ШО №3, при активном участии Управы района Зюзино, состоялось торжественное награждение медалями ветеранов и тружеников тыла, проживающих в микрорайоне нашей школы.

Мероприятие было посвящено 70-летней годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Школа готовилась к этому мероприятию ответственно. К каждому ветерану были доставлено приглашение. В украшенном зале школьной столовой собрались ветераны войны и тыла, ветераны педагогического труда, жители микрорайона.

В ожидании торжественной части мероприятия, в рекреации первого этажа школы, на видеоэкране, один за другим менялись кадры военной хроники, звучали мелодии и песни военной поры. Вся летопись Великой Отечественной войны прошла перед глазами зрителей.

Затем ветераны были приглашены в зал, где были накрыты столы. Перед ними с небольшим концертом, выступили наши ученики - участники творческих танцевальных и вокальных коллективов школы.

Завершилось мероприятие торжественным вручением медалей и памятными поздравлениями от администрации района Зюзино г. Москвы

См. раздел "Фотогалерея"