3 февраля 2018 года, когда по плану воспитательной работы ГБОУ Школа № 1279 проходили вечера встречи выпускников, на Одесской улице, д. 13 школьное отделение № 3 отмечало свой 55-летний юбилей. 05.02.18

см. подробнее

Гостей встречали члены ученического самоуправления, аниматоры, волонтеры 8 класса Ж, 9 класса Ж и после регистрации провожали в актовый зал.

В актовом зале состоялся торжественный вечер, в котором приняли участие наши ученики с 1 по 11 классов, а вели концертную программу Горбунов Петр Александрович, учитель английского языка и Полина И., ученица 11 класса Г. Директор ГБОУ Школа № 1279 Е.А. Ляпина поздравила от всего сердца собравшихся с праздником и пожелала новых педагогических успехов коллективу школьного отделения № 3 совместно со всеми другими отделениями Школы № 1279 в следующие пять лет. Она наградила грамотами за плодотворную работу в образовании и в честь 55-летнего юбилея школьного отделения № 3 учителей, проработавших здесь более 10 лет.

Выпускники прошлых лет тоже поздравили Школу с юбилеем. На сцену поднялась учитель русского и немецкого языков, которая работала в этом здании с 1964 по 1974 годы вместе со своими учениками, выпускник 1989 года Гришаев Максим, известный композитор и исполнитель с музыкальной композицией, выпускница 2004 года Авдеева Екатерина, вокалистка, которая подарила зрителям великолепную песню.

После торжественной части выпускники разошлись по учебным кабинетам, где с радостью пообщались между собой, вспомнили школьные годы и поделились своими идеями и воспоминаниями с учителями!!! Праздник получился!!!

Фотоотчёт: