04.05.18
Ребята говорили о том, чем дорога их поколению Победа в Великой Отечественной войне, о своей оценке периода холодной войне и о том, как они видят место России на политической карте сегодня.
27.04.18
Во всех классах прошли классные часы. По инициативе специалиста по охране труда Степановой И.В. и учителя обществознания Терентьевой Е.В. в 6—7 х классах прошли конкурс проектных работ, презентаций и конкурс сочинений по теме: «А где меня подстерегает опасность в нашей школе?». Итоги конкурсов будут подведены 3 мая специалистами отдела комплексной безопасности нашей Школы.
14.04.18
Ребята прослушали информацию о порядке комплектования предпрофессиональных 10-11 классов, задали вопросы об организации тренировочных экзаменов по английскому языку и ИКТ. На вопросы отвечали ответственная за учебную работу учитель истории Терентьева Е.В. и классные руководители Генсицкая Э.А. и Кириллова Л.Р.
05.04.18
Занятия проводили специалисты по охране труда ГБОУ Школа №1279 Соломенников А.В. и Степанова И.В. Спасибо им за заботу о нашем здоровье и безопасности!