Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Гусарова Любовь Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Дергачева Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Зеленюк Любовь Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Никишина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Плохих Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Потыльчак Валентина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Редькина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Саблина Елена Витальевна
Учитель русского языка и литературы
  
Васильев Игорь Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Дудко Зоя Анатольевна
Учитель истории и обществознания, руководитель музея Боевой Славы
Левченко Вера Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Шлякова Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Барков Игорь Сергеевич
Учитель английского языка
Быкова Надежда Ильинична
Учитель английского языка
Грибанова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Даниелов Владимир Александрович
Учитель английского языка
Киселева Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Лошакова Елена Вячеславовна
Учитель английского языка
Лукина Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Маниченко Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Марасаева Олеся Михайловна
Учитель английского языка
Погадаева Светлана Викторовна
Учитель испанского языка
Прибега Галия Дамировна
Учитель английского языка
Свитова Людмила Викторовна
Учитель французского языка
Соловьева Анна Алексеевна
Учитель английского и французского языков, эксперт ЕГЭ
Удовенко Светлана Викторовна
Учитель английского языка, старший методист по иностранным языкам
Ульянцева Юлия Сергеевна
Учитель немецкого языка
Шубина Елена Владимировна
Учитель испанского языка
Щичко Алексей Михайлович
Учитель английского языка
  
Бадаева Ольга Игоревна
Педагог-психолог
Баранова Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Беляева Вера Глебовна
Педагог дополнительного образования
Боркова Алла Васильевна
Педагог-библиотекарь
Глушкова Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Головачева Мария Николаевна
Педагог дополнительного образования
Дейниченко Владимир Ильич
Педагог дополнительного образования
Дёмкин Игорь Михайлович
Педагог дополнительного образования
Дикарев Георгий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Зайцева Светлана Викторовна
Педагог-организатор; педагог доп. образования
Киселева Ольга Васильевна
Педагог дополнительного образования
Лемешко Иван Владимирович
Педагог дополнительного образования
Нечхаев Игорь Владимирович
Педагог дополнительного образования
Нечхаева Ангелина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Хабчаева Алина Азретовна
Педагог дополнительного образования
  
Анучкин Константин Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дорофеев Максим Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кинах Олег Авксентьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Колесов Сергей Михайлович
Заведующий хозяйством
Колесова Наталья Юрьевна
Старший методист
Королькова Анна Олеговна
Ведущий специалист по документообороту
Косухина Татьяна Викторовна
Специалист по кадрам
Лутов Иван Владимирович
Старший специалист по закупкам
Напалков Геннадий Иванович
Специалист по комплексной безопасности учреждения
Петрунин Алексей Григорьевич
Инженер по информации и коммуникации
Плющ Алла Александровна
Специалист по кадрам
Радионова Анжелика Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
Соломенников Александр Владимирович
Специалист по охране труда
Филиппов Константин Владимирович
Специалист по закупкам
Хамзина Ольга Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)