Всероссийская конференция "Актуальные проблемы химического и биологического образования" состоялась 20-21 апреля в Московском Педагогическом Государственном университете. 24.04.18

Ведущие специалисты в области образования, методисты и учителя приняли участие в её работе.

Обсуждались проблемы содержания образования, современные методики обучения, внедрение информационных технологий в школе. От нашей школы с докладом "Использование электронных образовательных ресурсов для индивидуализации обучения химии и биологии" выступила учитель биологии Кириллова Л.Р. Участники конференции поделились опытом работы, получили много полезной информации, которую будут использовать в своей педагогической деятельности.