Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Уважаемые родители будущих первоклассников! 11 мая мы предлагаем вам посетить уроки наших учителей нынешних первых классов.

Открытые уроки будут проводиться только один день во всех школьных отделениях, кроме Азовской.

Вы узнаете и увидите, что будут уметь делать и знать ваши дети к концу первого класса по интересующему вас предмету, какого уровня они достигнут.
Торопитесь зарегистрироваться с помощью нашей системы регистрации.

Выбирайте предмет, школьное отделение, учителя и регистрируйтесь. Количество мест на урок по объективным причинам ограничено.