Работа ОСИП.

На базе ГБОУ Школа № 1279 продолжает работу ОСИП, в котором законные представители ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в заявлении на поступление в дошкольное отделение, могут получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные образовательные учреждения.

Мини-ОСИП ГБОУ Школа № 1279:

Адрес: улица Болотниковская, д.31

Телефон: 8-499-794-24-70

Режим работы:

• понедельник, среда – 16:00-20:00;
  • пятница – 08:00-12:00.

Необходимые документы при обращении в ОСИП (оригиналы и копии):

• паспорт родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства форма №8 (или по месту пребывания форма №3),
  • СНИЛС ребенка (при наличии).

Уважаемые родители!

Согласно пункту 6.6 договора "Об образовании по образовательным программам дошкольного образования" ГБОУ Школы № 1279 с родителями (законными представителями) воспитанников образовательная организация имеет право сохранять место в учреждении за ребенком:

• на основании справки в случае болезни, санаторно-курортного лечения, карантина;
  • на основании заявления родителя на период отпуска, командировки, болезни родителя, а также в летний оздоровительный период, сроком до 75 календарных дней.

Просим Вас учесть данную информацию при подаче в ОСИП заявлений о сохранении места и не отсутствовать в дошкольной группе в летний период более 75 дней.