Информация о выдаче справок

! ! !

Уважаемые родители!

В связи с предстоящими летними каникулами, администрация ГБУЗ "ДГП №69 ДЗМ" просит сделать предварительную заявку на справки:

- форма 079/у (для отъезжающих в лагерь;
- справку об отсутствии инфекционных контактов в школе.

см. подробнее

Заявку можно сделать:
1. Классному руководителю;
2. Медицинским сотрудникам, обслуживающим образовательный комплекс ГБОУ Школа № 1279 (в медицинском кабинете);
3. Секретарю учебной части школьного здания.

Справки будут выдаваться родителям (законным представителям) и несовершеннолетним в возрасте старше 15 лет, только по предварительной заявке, под личную подпись, ежедневно с 14 мая 2018г., кроме субботы и воскресенья в медицинском кабинете школы.

Напоминаем, что летние оздоровительные учреждения могут отказать в приеме детей, не привитых против ветряной оспы (кто не болел), против кори, не обследованных на туберкулез (реакция Манту).